Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 348"

ДОГОВОР № __-П
о пожертвовании денежных средств
(без определения их целевого использования)

г. Омск __ _________ 20__ года

_____________________________, паспорт __ __ _____ выдан ______ г. _____________________________________________,именуемая в дальнейшем «Жертвователь», с одной стороны, и Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 348», именуемое в дальнейшем «Одаряемый», в лице заместителя управляющего Матюхина Владимира Ивановича, действующего на основании доверенности от 10 февраля 2021 г., с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о пожертвовании денежных средств (без определения цели использования) (далее – Договор) о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Жертвователь безвозмездно передаёт Одаряемому денежные средства (благотворительное пожертвование) для осуществления уставной деятельности и использования в общеполезных целях, предусмотренных Уставом Одаряемого.
1.2. Общая сумма благотворительного пожертвования составляет______ (____________)рублей. Пожертвование вносится за весь период обучения.
1.3. Благотворительное пожертвование будет предоставлено безвозмездно в виде перечисления Жертвователем на банковский счёт Одаряемого указанной выше суммы с указанием назначения платежа: «Благотворительное пожертвование по договору № __-П от _________ 20__ года, НДС не облагается» либо внесения наличных (безналичных) средств в кассу Одаряемого не позднее 1-го месяца со дня подписания Договора.
1.4. Одаряемый вправе в любое время до перечисления Пожертвования от него отказаться. Отказ Одаряемого от Пожертвования должен быть совершен в письменной форме. В таком случае настоящий Договор считается расторгнутым с момента получения Жертвователем письменного отказа.

2. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

2.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного Договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства.

2.2. При неурегулировании спорных вопросов споры решаются в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

3. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения Сторонами всех принятых на себя обязательств в соответствии с условиями Договора возмездного оказания услуг.

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме, подписаны обеими сторонами.
4.2. Условия настоящего Договора и дополнительных соглашений к нему конфиденциальны и не подлежат разглашению.
4.3 Во всем, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
4.4. В случае расторжения договора Возмездного оказания услуг в течение трёх месяцев первого года обучения по инициативе Жертвователя ему возвращается сумма пожертвования.
4.5. Договор составлен в двух экземплярах, по одному каждой из сторон.


5. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

«ЖЕРТВОВАТЕЛЬ»

_____________________________


адрес: г. Омск, ул. _______________, д.__, кв.__

паспорт: __ __ ______выдан ________г. _____________________________________________________________________________

__________________________________ «ОДАРЯЕМЫЙ»

ЧНДОУ «Центр развития ребёнка –
детский сад № 348»

адрес: 644043, г. Омск, ул. Кемеровская, 6а

ИНН/КПП 5503069833/550301001
ОГРН 1025500749361
р/с 40703810445000000295
в Омском отделении № 8634 ОАО «Сбербанк России


_____________________В.И. Матюхин