(Использован материал с интернет сайта "Геометрия")

26 ноября 2017 года в ресторане Mishkin&Mishkin, прошел региональный отборочный этап Всероссийского детского конкурса красоты «Юная Российская Красавица». Победительницей в категории MINI стала Аверьянова Татьяна. Танюша также одержала победу в номинации "Юная спортивная красавица"!

Основной  целью этого конкурса является выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных ребят, а также культурное и эстетическое развитие и воспитание детей и молодежи.
22 октября стартовала подготовка участниц к финалу конкурса. Каждое воскресенье для 10 участниц, в возрастной категории от 4 до 11 лет, проходили культурно – развлекательные мероприятия: мастер классы по детской кулинарии, изучению иностранных языков, конные прогулки, фотосессии, занятия хореографией, дефиле и другие, не менее важные занятия. На финале конкурса юные красавицы продемонстрировали одежду от партнера, общий танец, творческий номер и вечерний выход.

Победительницы будут представлять город Омск на Всероссийском детском конкурсе «Юная Российская Красавица 2018".

Мы желаем Танюше удачи на этом конкурсе и ждем победы!