Дорогие наши воспитатели, педагоги и все, кто трудится в нашем любимом детском садике!

Поздравляем вас с праздником! Ваша профессия – образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный труд – путь к сердцам подрастающего поколения. Вы сочетаете в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Ваш труд бесценен!
Мы высоко ценим ваш вклад в воспитание наших детей! Каждый день вы работаете с душами детей, делитесь знаниями, стараетесь прорастить зерно истины в каждом ребенке!
Желаем вам крепких сил и здоровья, уверенности и оптимизма, отличного настроения и боевого духа, чтобы воспитывать и учить самых умных и талантливых детей в мире! Пусть каждый день жизни будет радостным и прекрасным!

Есть день в сентябре очень нежных людей,
Дошкольных работников добрых.
Вы любите искренне наших детей,
Наивных ребят, бесподобных.
Спасибо, родные, за мудрость, тепло,
За ваше вниманье и ласку.
Пусть ваше сердечное все мастерство
Мир детский окутает в сказку!

В этот замечательный день воспитатели и нянечки наших самых маленьких воспитанников решили устроить день самоуправления. О том, как это было, можно посмотреть здесь День самоуправления