Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение

«Центр развития ребёнка - Детский сад № 348»

от 05 марта 2012 г.     № 08-ОР

О дополнительных мерах по снижению заболеваемости гриппом

и острыми вирусными воздушно-капельными инфекциями (ОРВИ)

в учреждении

В связи с ростом вирусных воздушно-капельных инфекций (ОРВИ) у воспитанников Частного некоммерческого дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад № 348» выше порога допустимого и во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача по Омской области от 21.09.2011 года № 14 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных, вирусных инфекций в эпидсезоне 2011-2012 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. На основании высокой заболеваемости детей (выше 28%) от численности группы 2-ю младшую группу закрыть на карантин по ОРВИ с 06.03.2012 по 12.03.2012.

2. Врачу-педиатру Щипачёвой Татьяне Дмитриевне и старшей медицинской сестре Михайловой Надежде Михайловне приём детей с 13.03.2012 осуществлять со справками от участковых врачей.

3. Главному бухгалтеру Куршаковой Светлане Сергеевне произвести перерасчёт родительской платы за март 2012г.

Директор О.В. Котелевцева

С приказом ознакомлены: