ОСЕННИЕ ПРАЗДНИКИ ПРОШЛИ В НАШЕМ САДУ…

Праздник осени - что может быть более романтичным?

Когда слышится шум дождя, а стаи перелетных птиц улетают на юг, мы узнаем в этом приметы осени. Немного грустное, но прекрасное время года. И ему мы посвящаем наш праздник.

Главной гостьей на празднике была Осень! Вместе с нею ребята танцевали, пели веселые песни, читали стихи. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. На утреннике царила атмосфера доброй сказки.

После праздника все с удовольствием угощались и благодарили щедрую осень за веселый праздник. Дети получили массу впечатлений на весь день

А в группах прошли выставки поделок и рисунков, посвященных этому прекрасному времени года, которые ребята сделали вместе со своими семьями.