В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда, ярко, весело, интересно и эмоционально. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный. И пусть у нас нет торжественной линейки, белых бантов, как в школе, но этот день очень важен и для дошколят. Начало учебного года в детском саду – не менее важное событие, чем первое сентября в школе. И в этот день праздничное настроение, яркие букеты, радостные улыбки и ожидание чуда – у нас есть всегда. Ведь новый учебный год в нашем детском саду всегда начинается с веселого праздника.