Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 348"

Новогоднее оформление помещений детского сада подарило всем детям, педагогам, родителям массу эмоций, помогло сотворить настоящую новогоднюю сказку. Была особая сердечность в том, когда вечерами, после работы мамы и папы приходили в детский сад и украшали игровые и приемные комнаты, воплощая в реальность свои задумки.
Не только наши групповые превратились в сказочные новогодние гостиные. Музыкальный зал, холлы, лестница, кабинеты тоже нарядились и с нетерпением ждут новогодних утренников.

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

Подводя итоги смотра – конкурса, жюри было отмечено насыщенность и разнообразие, соответствие заявленным критериям. В каждой группе отмечались: гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, художественная выразительность, эстетика и оригинальность, полнота раскрытия новогодней тематики, разнообразие используемых материалов, сочетание, как готовых украшений, так и сделанных собственноручно, участие детей и родителей, творческая фантазия воспитателей, креативные сюжетные работы.
• В номинации "Стильное художественное оформление" отмечена старшая группа, воспитатель Сартисон Ю.В.
• В номинации " Оригинальность и креативность в оформлении группы " победила средняя группа, воспитатели Безрук О.С. и Салдина Е.В.
• В номинации "Морозные узоры" –подготовительная группа, воспитатели О.Е. Климова и Ф.М. Мунзафарова
• В номинации «Новогодняя сказка» - 2-я младшая группа, воспитатель Л.В. Дроздова
• В номинации «Новогодний калейдоскоп» - 1-я младшая группа, воспитатели М.В. Исаева и О.А. Никитина.

 

Поздравляем педагогов, детей и родителей!

Всем выражаем благодарность за участие в конкурсе и надеемся, что совместное оформление групп помогло получить позитивные эмоции!