Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 348"

Дети с удовольствием показали для своих родных русскую народную сказку, в которой доброта и верность друзей всегда побеждают коварство и хитрость.

С большим удовольствием наши ребята участвуют в игре-драматизации, принимая на себя роль героев любимых сказок. Раз за разом выходя на "сцену" они учатся выражать эмоции, подражать, перевоплощаться, переживать. И скоро мы слышим от самых стеснительных и маленьких; "И я так хочу". А когда наши юные артисты выходят к зрителю - это настоящий фурор! Какой восторг испытывают дети, услышав "Браво!" от зрителей. А после они непременно спросят: "Я - молодец?", "У меня получилось?", "Еще будем артистами?". Ведь для кого-то выйти на сцену в костюме - это уже его победа, его первая главная роль.

У детей формируются навыки владения своей речью перед аудиторией, тренируется память, образное мышление, расширяется восприятие мира.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

От всего сердца благодарим педагогов и воспитателей за замечательную сказку, за раскрытие таланта в каждом ребенке, за предоставленную радость!