Трогательные и милые малыши поздравляли дорогих их сердечку женщин песенками, стихами и хороводами. Ребята средней группы удивили и порадовали мамочек и бабушек шутливым театрализованным танцем. Они, как настоящие актёры, сыграли все важные моменты из жизни мам и бабушек и привели всех зрителей в восторг! Поздравления ребят старшей и подготовительных групп были артистичными, весёлыми и задорными. Ребята кружились в русских народных танцах, исполняли полные любви и нежности песни, читали стихи – поздравления. А конкурсы для бабушек и мам! Бабушкам пришлось вспомнить время, когда они были молодыми и заботливыми мамами, а мамы с удовольствием вальсировали как девочки на балу и кружились в танце.

Пусть все мечты и надежды сбываются,
И все удаётся и всё получается
И праздничный день принесёт настроение
Прекрасное, светлое – просто весеннее!