Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 348"

Лето в нашем детском саду проходит увлекательно, интересно, познавательно и спортивно! Посмотрите, как целеустремлённо готовы к старту в спортивной игре средняя и вторая младшая группы. Выполнение спортивных упражнений, участие в эстафетах, соревнованиях, играх и конкурсах проходит каждый день для наших увлеченных ребят-непосед. Отличное настроение и построение перед началом спортивных стартов демонстрируют ребята, цель к победе, сплоченность в командных упражнениях, увлеченность спортивными играми, азартом и достижением спортивных побед!
Как радуются найденному кладу малыши второй младшей группы в игре-развлечении с полюбившимся пиратом Джеком-Воробьем!
Удивительная летняя сказка с Грибом-Боровиком и лесными персонажами- животными прошла в средней группе. Подготовка к постановке этой сказки проводилась тщательно и детально с использованием серии детских книг « Сказки-детям».
Летние образы пластилиновых фигур стали тоже символами лета. Подготовка к Дню города, изучение его истории, знаменательных событий и жизней выдающихся жителей города Омска стали частью образовательной летней программы для наших ребят. 
Летом жизнь в детском саду особенная – очень подвижная, очень игривая, очень спортивная, очень весёлая и, конечно же, очень счастливая! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот оно какое, наше лето, лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето, дышит лето ветерком…