2017 год. Наш частный детский сад признан победителем городского смотра-конкурса на лучшее благоустройство и оформление территории в номинации "Лучшее благоустройство и оформление территории, выполненное некоммерческой организацией" и награждены кубком и дипломом III степени.

2017 год. Наш детский сад занял 1 место в конкурсе на лучшее благоустройство и оформление территории в номинации "Лучшее благоустройство и оформление территории, выполненное некоммерческой организацией" в Центральном административном округе и награжден статуэткой и памятным подарком.

2016 год. Участие во II Всероссийской конференции "Здоровьесберегающие технологии в современном образовании". Награждены дипломом II степени Всероссийского конкурса "Школа здоровья - 2016" в номинации "Образовательная организация - территория здоровья - 2016"

2015 год. Участие во II Всероссийском фестивале дошкольного образования, проходившим в Санкт-Петербурге. Экспертным Советом и оргкомитетом конкурса наш частный детский сад признан лауреатом конкурса "Лучшее дошкольное образовательное учреждение - 2015".

В 2015 году наш частный детский сад признан победителем городского смотра-конкурса на лучшее содержание и оформление территории в номинации "Лучшее содержание и оформление территории дошкольного образовательного учреждения" и награжден дипломом II степени.

Наш детский сад является постоянным участником Международного детского конкурса "Мечтай! Исследуй! Размышляй!". Наши воспитанники показывают высокий уровень знаний, ежегодно занимают призовые места во всероссийских, межрегиональных и городских интеллектуальных конкурсах.

2014 год. Участие во Всероссийском фестивале дошкольного образования. "Новаторство в образовании - 2014". Экспертным Советом и оргкомитетом конкурса наш частный детский сад признан лауреатом конкурса в номинации "Самый успешный проект - 2014" в области внедрения информационных технологий в обучении и воспитании".

В 2014 году наш детский сад принимает участие во Всероссийском форуме "Взгляд в будущее. Проблемы и перспективы дошкольного образования в России" и участвует в конкурсе "100 лучших дошкольных образовательных организаций России". Независимым общественным Советом, Оргкомитетом конкурса и Международной академией качества и маркетинга Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 348" признано лауреатом конкурса.

В 2013 году Комитетом Всероссийской премии "Предприятие года" ЧНДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 348" присвоено звание "Лучшее предприятие 2013 года" в номинации "Гарантия качества"

В 2012 году детский сад с проектом "Мой мир, моя семья, моя Россия" стал победителем в конкурсе общественно-полезных проектов в номинации "Защита семьи, материнства, отцовства и детства".

2010 год. Участие в Первом Всероссийском конкурсе "Детские сады - детям". Наш детский сад награжден дипломом в номинации "Лучший частный детский сад"