Есть день в сентябре очень нежных людей,
Дошкольных работников добрых.
Вы любите искренне наших детей,
Наивных ребят, превосходных.
Спасибо, родные, за мудрость, тепло,
За ваше вниманье и ласку.
Пусть ваше сердечное все мастерство
Мир детский окутает в сказку!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Здоровье детей – превыше всего. Именно этим мы руководствуемся во время такой важной работы, как генеральная уборка в детском саду.
Существуют нормативные документы, разработанные специалистами, которые полностью регламентируют проведение санитарных мероприятий и частоту их проведения.
Это Закон от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и требования к санитарному содержанию помещений дошкольных образовательных организацийсанитарно-эпидемиологических правил СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций».
Во время генеральных уборок применяются не только моющие, но и дезинфицирующие средства, поэтому детский сад будет закрыт для приема детей в эти даты:

03.11.2017
09.01.2018
30.03.2018
29-31.08.2018

Идя навстречу Вашим пожеланиям мы увеличили промежутки между уборками.
Но просим принять Вас во ВНИМАНИЕ, что при превышении порога заболеваемости количество генеральных уборок будет увеличено.

Вокал

Преподаватель: Усова Оксана Анатольевна, доцент кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания ОмГПУ, лауреат международных и всероссийских конкурсов, руководитель вокальной студии «Вертикаль» ОмГПУ, руководитель проекта «МикСт»

Продолжительность занятия 20-25 минут

Стоимость 1 занятия 400 рублей

Обучение английскому языку

Школа иностранных языков EnglishWay

Руководитель Ярцева Лариса Александровна

Продолжительность занятия 25-30 минут

Стоимость 1 занятия 200 рублей

Большой теннис

Тренер: Тончавина Галина Анатольевна

Сертифицированный тренер ФТР категории "Мастер"

Продолжительность занятия 40-60 минут

Стоимость 1 занятия 300 рублей

Группа раннего развития «Ладушки»

Занятия проводят специалисты детского сада.

Группа для детей от 1,5 до 2,5-3 лет. Развивающая программа направлена на то, чтобы Ваш ребенок как можно спокойнее перенес период адаптации к детскому саду.

Продолжительность занятия 60 минут

Стоимость 1 занятия 500 рублей