Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 348» осуществляет платную образовательную деятельность, в том числе обучение в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, а также оказывает в соответствии с законодательством Российской Федерации платные образовательные услуги по реализации основных и дополнительных образовательных программ дошкольного образования, не предусмотренные соответствующими образовательными программами, федеральными государственными образовательными стандартами.

ДОУ обеспечивает оказание платных образовательных услуг в полном объеме в соответствии с образовательными программами и условиями договора об оказании платных образовательных услуг.

Дополнительно в нашем детском саду предлагаются следующие занятия:

• Большой теннис – руководитель Тончавина Галина Анатольевна, сертифицированный тренер Федерации Тенниса России, имеет категорию Мастер.
    Длительность занятия — 45 минут. Стоимость 1 занятия — 300 руб.