Гости группы семья Филатовых

Гостем второй младшей группы в ноябре был папа Маши и Миши – Андрей Викторович. Он рассказал ребятам о значимости птиц в жизни человека и о том, как человек помогает им зимой не погибнуть от голода и холода. «Давайте, ребята, построим кормушку для наших пернатых питомцев!»- предложил Андрей Викторович.

Гости группы семья Позюмских

Доброй традицией стало приглашение в группу гостя, который готовит для ребят интересный рассказ и какой-нибудь сюрприз. Так, в подготовительную группу на встречу с ребятами приходили мама, папа и старшая сестра Позюмского Дениса.

Гость группы Константин Леонидович

Гостем месяца в старшей группе стал Константин Леонидович Косых, папа Лёни. Он руководит производством по изготовлению оконного профиля.
Ребята внимательно слушали рассказ папы. Было очень интересно: Константин Леонидович показывал схемы, рисунки, видеофильм о том, как делают пластиковые окна. Он настоящий мастер своего дела!
Дети узнали много новых слов, пока еще непонятных. Но всем было ясно, что папа занимается полезным и нужным делом, ведь окна необходимы каждому из нас!
Потом ребята вместе с папой по схеме построили горку и поиграли. На прощание папа Лёни подарил ребятам раскраски « Дорисуй дом».
Спасибо, Константину Леонидовичу! Было интересно и весело!

Семья Спиридоновых

Говорить о любви к детскому саду «Fe De» и к преподавательскому составу можно долго и самыми красноречивыми словами! Но самые первые чувства, которые испытываешь при упоминании, нет, не садика, второго дома – это благодарность! Хочется от души поблагодарить за теплоту и искренность, доброту и любовь к нашим детям! За то, что оставляя их на целый день, мы уверены – дети улыбаются, получают новые знания, учатся дружить со сверстниками и уважать старших, а это бесценно. То, что вы вкладываете в наших детей, а главное, как: с любовью, терпением, желанием поделиться накопленным опытом, дорогого стоит. Двое детей ходят в наш детский сад, один уже выпускник. Третьего тоже приведем сюда! Это уже традиция! Хочется от сердца пожелать вам всем здоровья, процветания, благодарных воспитанников и родителей! Благодарю, что стали для детей верными друзьями и наставниками! Вы все достойны тысячи хвалебных слов и од!
С уважением и любовью семья Спиридоновых.

Семья Кулешовых

Отдав однажды своего ребенка в этот детский сад – остальные садики перестанут для Вас существовать. Наши двое деток ходят в детский сад № 348 уже два года. И за эти два года – только положительные эмоции. С радостью ждем, когда подрастет наша младшая дочка, чтобы попасть сначала в ясли к Марии Владимировне и Оксане Александровне, а затем к Елене Владимировне и Олесе Сергеевне. Эти воспитатели сейчас работают в средней группе, где находится наш сынок. Впечатления только положительные. Ребенок рассказывает с упоением программу, которую нам, родителям, преподавали только в начальной школе. Развитие детей происходит на глазах. Во многом, конечно, это зависит от программы, но, самое главное, это – коллектив! В нашем детском саду нет ни одного человека, которые вызывал бы нейтральные или, хуже того, отрицательные эмоции – сплошной позитив. Все люди исключительно на своих местах. Складывается ощущение, что здесь каждый нашел свое призвание – работа с детьми. Огромное спасибо хочется сказать Нине Александровне и Ларисе Викторовне. Это воспитатели нашей средней дочки. Лариса Викторовна – непререкаемый авторитет (очень многие родители хотят попасть именно к этому замечательному педагогу). К Нине Александровне наша Маша бежит с утра, забыв попрощаться с родителями, что, непременно, радует. А Ольга Анатольевна делает такие великолепные косички, что все родственники считают необходимостью тут же сфотографировать очередной шедевр на голове у Маши))
Хочется рассказать о каждом работнике нашего сада, но, думаю, и так понятно, что это лучшее детское учреждение в нашем городе. Это, как пятизвездочный отель с ультра «все включено»: тут и накормят очень вкусно, и развлекут, и обучат. А самое главное, что все входит в один ежемесячный платеж, без дополнительных сборов.
А отдельной строкой хочется выделить особого человека в нашем саду (во многом благодаря ему, наш сад можно назвать уникальным) – это наш охранник Константин Федорович! Замечательный человек, тоже кстати, педагог. Каждого ребенка знает по имени, что с утра, что вечером от него можно услышать только позитивные вещи. Каждому малышу скажет подбадривающие слова, каждой мамочке, что она самая красивая! И все настолько от души, что невольно настроение на целый день поднимается. Поистине – изюминка этого сада.
У многих взрослых нашего времени детский сад ассоциируется с какими-то проблемами: кто-то не любил в саду спать, кого-то заставляли кушать, кто-то боялся мед.работника и т.п. Уверена, что в этом саду нашим детям не придется вспоминать какие-то негативные впечатления. А отсутствие в связи с этим комплексов и здоровая нервная система – серьезный задел на будущую жизнь.
P.S. Если бы не сама писала - подумала бы, что реклама какая-то. Но нет – это искреннее и честное мнение одного из родителей двух деток.
PP.S. Папа тоже согласен))