Выпускница нашего сада Виталия Некрасова - ребенок, который успевает заниматься и творчеством, и спортом! Очень талантливая м добрая девочка! Ребёнок, который может рассказать из чего состоит космический корабль или как испечь самый вкусный торт с изображением любимого героя мультфильма. С удовольствием может провести вечер за чтением книги или пойти с любимой подружкой пострелять в детский развлекательный центр. Очень разная, открытая для этого большого и увлекательного мира, девочка! Отзывчивый и заботливый друг, любящая дочка и послушная внучка.
С самого рождения Вита любила заботиться о домашних животных, и сейчас среди ее «подопечных» 3 собаки и 2 кота. Любовь к братьям нашим меньшим в девочку заложили родители, Юрий Витальевич и Екатерина Александровна.
Вита очень любит путешествия, особенно на автомобиле. Обожает изучать горные породы и кто живёт в пещерах. Одна из мечт девочки - стать геологом. У Виты и папы есть традиция - на выходных выбирать камни различных пород в специальном магазине.
Виталия всегда с удовольствием соглашается участвовать в мастер-классах, конкурсах и соревнованиях. И конечно же, обожает побеждать и достигать новых вершин.
Самым первым выступлением на сцене было участие в конкурсе «Стать звездой», где Вита заняла 3 место с сольным номером «Девочка и дельфин», в 2021 году стартовал конкурс «Славься Отечество», и здесь Вита показала свое мастерство, как в сольном проекте, так и в групповом выступлении.
Самым ярким событием было выступление в Москве, в феврале 2022 года на международном фестивале «Open fest” где Вита произвела фурор с номером «Ирацибета» в номинации «Хореография».
В октябре 2020 года у Виталии был опыт участия в Международном конкурсе красоты «Miss & Mister Diamond Star», где ей присвоили титул «Baby Princess Diamond».
Современные танцы, бокс, плавание, малярная школа, шахматы - и это далеко не все увлечения Виты. Ребёнок успевает заниматься не только физическим развитием, но и уделяет большое внимание логическому мышлению, развивает память и внимательность. А еще Вита Мечтает стать не только геологом, но и художником.
Родители Виты убеждены, что если детям предоставить необходимые инструменты для достижения успеха, они преуспеют даже за пределами своих самых смелых мечтаний.
Впереди у Виты новый виток знаний, путешествие в новую страну «Знания», мы желаем тебе успехов в учебе, больших побед и как можно меньше разочарований. Пусть школьная пора будет увлекательной, легкой, в окружении друзей, родных тебе людей и новых открытий!
Каждому ребенку нужен мир, где можно смеяться, танцевать, петь, учиться, жить в мире и быть счастливым.