Основные увлечения Катюши – плавание и рисование. Плавать Катя начала в 1 год и 5 месяцев. Сначала это был маленький бассейн, в котором были индивидуальные занятия с тренером. В четыре с половиной года Катя перешла уже в детскую школу плавания в бассейн Альбатрос, где занималась в группе. Благодаря ее умениям, ее сразу взяли в группу хорошо плавающих детей. На новый год она даже участвовала в праздничных соревнованиях, где получила золотую медаль (золотые медали получили все участники). Уже через год она сдала экзамен и получила второй значок с Дельфином (первый дали сразу, как она пришла в школу плавания). Сейчас Катя уже плавает на большой воде, тренеры ее очень хвалят как старательную и очень способную пловчиху.
Кроме этого, в течение одного года Катя занималась легкой атлетикой, показывала очень хорошие результаты в прыжках в длину, прыгала дальше всех в группе, научилась делать мостик и кувыркаться.
Рисование – это еще одно любимое занятие. На рисование Катя ходит примерно с 3,5 лет, сейчас занимается в арт-галерее «Квадрат», принимала участие в нескольких выставках. Дома у нас и у бабушки на стенах висят Катины работы.
В сентябре прошлого года появилось еще одно увлечение – лепка из глины.
Мы желаем Катюше спортивных успехов и творческого вдохновения!