Ребята с восторгом воплотили свои фантазии на листе бумаги, получили огромное удовольствие!

Затем наши гости отправились на спортивный праздник, где вместе с детьми нашего детского сада соревновались в весёлых эстафетах. Ребята очень старались, были очень ловкими и находчивыми. А боевой дух обеих команд поддерживал наш творческий коллектив ребят: пока команды отдыхали, они танцевали и пели песни. А ребята Центра продемонстрировали свои поэтические таланты - читали стихи и прозу о Великой Отечественной войне.

В конце праздника произошло торжественное награждение участников праздника памятными медалями и сладкими призами.

А завершился праздник ярким салютом из воздушных шаров!

Всем дружить необходимо –

Ане, Вите, Насте, Диме,

Все мы – лучшие друзья!

Друг без друга нам нельзя.