Вот так в нашем детском саду в честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами. Любое время года прекрасно – надо только уметь ему радоваться.
Даже если на улице было пасмурно и дождливо, то в нашем детском саду все эти дни этого не замечали, об осени воспевали только самое лучшее, от звонкого детского смеха становилось тепло и радостно на душе всем присутствующим на праздниках.
На праздниках прозвучали красивые песни, хороводы, стихи об осени. Дети приняли участие в разнообразных играх, веселых эстафетах, исполнили танцы. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками.
В каждой группе состоялись также выставки работ детей - «Дары Осени», на которых были представлены поделки детей из природного материала. Многообразие и оригинальность детских работ поражают воображение, очередной раз доказав непосредственность и креативность наших ребят и их родителей.

Больше фотографий с осенних утренников можно посмотреть здесь: Галерея