Конечно не секрет, что больше всего на свете Новый год ждут дети – ведь прилетит с холодной и сказочной страны Дед Мороз и каждый маленький человечек ждет подарка от него.
В нашем детском саду Новый год – это праздник волшебства и сказки, который мы создаем своими руками и дарим самое ценное - свою любовь.
Новый год – пора чудес, веселья, искренних пожеланий, чудо, которое мы ждем с нетерпением!

Выступая на новогодних утренниках, дети порадовали себя, родных и близких замечательным концертом! По залу детского сада порхали нежные снежинки, веселые снеговики маршировали, чудесные куклы и маленькие гномики мило танцевали. На балу-маскараде бравые гусары и галантные мушкетеры приглашали своих дам на вальс. Вместе с Дедом Морозом задорно отплясывали, а со Снегурочкой водили хороводы. Рассказывали Дедушке Морозу стихи и пели песни. Это был чудесный праздник!

Поздравляем с Новым годом, счастьем новым!

Пусть кружится за окном легкий снег,

А праздник снова принесет удачу в дом.

В этот день веселый, зимний

Все исполнятся мечты!

Добрых дней неповторимых

И сердечной теплоты!