Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 348"

Хороводы, танцы, песни, красивые наряды, сверкание разноцветных ёлочных игрушек и огней, запах еловых веток и пушистый снег за окном - всё кружится в Новогоднем вихре на утренниках детского сада.
С большим трудолюбием, терпением, верой в то, что скоро всё случится, ребята, воспитатели, мамы и папы готовились к встрече Нового 2019 года: разучивали стихи и танцы, участвовали в репетициях по подготовке к встрече Нового года. Трудились каждый день, чтобы удивить Деда Мороза своим творчеством и мастерством.
Дед Мороз, дети и новогодние персонажи устроили на утренниках восхитительные представления-игры. Счастливые дети с большим удовольствием читали стихи, пели новогодние песенки, танцевали, отгадывали загадки, помогали деду Морозу научить разбойника быть честным и добрым. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дед Мороз и еще много сказочных персонажей увлекли наших детей в мир новогодних чудес, кульминацией которых стало вручение новогодних подарков! Море веселья, улыбок и аплодисментов подарили утренники ребятам, воспитателям, мамам, папам, бабушкам, дедушкам и гостям нашего детского сада. Еще больше фотографий можно посмотреть в Новогодние утренники 2019, а веселое видео здесь Новогодние утренники 2019