От наших ребят Осень получила много удивительных и интересных подарков: посетила Осеннее кафе в подготовительной группе, прогулялась в тихом осеннем лесу, познакомилась с овощами из известного стихотворения «Федорино горе» в старшей группе, а также, проводила с ребятами старшей группы своего давнего знакомого – Колорадского жука на зимнюю спячку, пробежала под мелким осенним дождём с ребятами второй младшей группы.
Дорогая Осень удивилась красивым песням, завораживающим осенним танцам малышей второй младшей группы, осенним талантам ребят средней группы с их потрясающими костюмами! Песни и стихи, посвященные Осени, растрогали ее чувствительное осеннее сердце, и, простившись с нашими ребятами на целый год, она уставшая отправилась отдыхать…

Осеннее вдохновение старшей группы

Получилась Осень- глаз не оторвать,

Кто ещё сумеет также выступать?

Очень много белых точек есть на шляпе у меня

И скажу вам не стесняясь – осенью красивей Я!

Зашуршали под ногами листья с жёлтыми боками,

Это Осень золотая дарит листья, не считая

Как на осенние именины испекли мы каравай

Танцы в осеннем кафе

Всех в этом вальсе осень кружит

Осень, Осень, в гости просим, погости неделек восемь!

Летят, летят дождинки, осенние слезинки,

А нам всё веселее, задорней и смешнее!

Собирают осенью урожай плодов,

Много детям радостей после всех трудов!

Осенний звон старшей группы