Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 348"

Фееричный утренник-мюзикл прошёл в старшей группе с виртуозными хореографией, музыкальным и драматическим исполнением – лукавым Королём и доверчивым иностранным Послом, приключениями главного новогоднего волшебника – Деда Мороза и смекалистыми ребятами, отгадавшими все его новогодние загадки.
Сказочный утренник по мотивам сказки «Морозко» в средней группе стал новогодним сюрпризом. Надёжные помощники и помощницы дедушки Мороза сумели освободить Настеньку от злых мачехи и её дочери Марфы с помощью добрых, красивых танцев, песен и отличной согласованности в действиях ребят.
Заводной, озорной, игривый и театральный утренник во второй младшей группе - яркое и красивое событие для счастливых деток, родителей, бабушек и дедушек. Наши малыши ответственно готовились к своим выступлениям, поэтому великолепными были в их исполнении все новогодние выступления!
Очаровательный, удивительный, красивый Новогодний утренник прошёл в трогательных ясельках. Детки очутились в новогодней сказке с очаровательной Снегурочкой и артистичным Дедом Морозом, гномиками, мишкой, белочкой и птичкой, любимыми песенками, стихами и танцами.
Таинственный сундучок хранил долгожданные подарки, а милые ладошки на звёздочке - это новогодний подарок мамочкам, папочкам, любимым бабушкам и дедушкам от деток ясельной группы.
Все ребята из заветного сундучка Деда Мороза получили самые лучшие новогодние подарки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любят дети Новый год,
Ждут подарки, хоровод,
Звёздной ночи волшебство,
Сказку, ангелов, добро!