Наш детский сад стал победителем мероприятия "Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа", проходившего с 3 декабря 2019 по 29 апреля 2020 года.

Наш детский сад имеет четко определенные приоритеты, собственную философию, свое видение будущего, уникальную, неповторимую систему ценностей, обычаев, традиций, стилей поведения; разнообразные качественные образовательные услуги; оригинальную систему учебно-воспитательной работы, развивающей творческие способности, совершенствующей психические функции, формирующей здоровый образ жизни; связь с учреждениями здравоохранения, дополнительного образования, социальными институтами; яркие, узнаваемые, своевременно обновляемые информационные материалы, предназначенные для внешнего представления. Мы строго соблюдаем соответствие поставленных целей и их реализацию.

Весь коллектив стремится создать такие условия, в которых жизнь детей протекала бы радостно, активно и интересно, чтобы у малышей формировались нравственный смысл и установка отношения к миру по законам добра, правды, красоты.

Мы гордимся своим дошкольным учреждением, содержанием своей работы, своим коллективом.

Наш детский сад – это и есть детский сад будущего, «сказочного государства» с волшебной атмосферой счастливого детства.

Понимаем - мы не единственные. Знаем – мы особенные!