День Знаний в FeDe
Хоть у нас пока не школа, а всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем наших славных дошколят.
Пусть счастливым будет детство, полным игр и добра,
И пусть ваше любопытство не угаснет никогда.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришли герои любимого мультфильма Маша и Мишка, которые играли с детьми в мяч, устраивали шутливые соревнования на самокатах и прыжки через обручи. Большой восторг у всех вызвали подарки и сюрпризы.
В течение всего дня на группах проходили развлечения с любимыми Фиксиками. Ребята танцевали, участвовали в веселых играх и эстафетах, а в конце загадали желания на новый учебный год и вместе с воздушными шарами запустили их в небо.
Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.