Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 348"

 

Сегодня хочется поздравить абсолютно всех без исключения представителей сильной половины человечества с таким важным праздником –

Днем Защитника Отечества.

Конечно, в такой день в первую очередь необходимо пожелать всем мужчинам силы духа, мужества, мудрости и веры. Ведь именно мужчинам выпала почетная миссия защищать свою Родину и семейный очаг. Настоящий мужчина защищает свое Отечество, равно как и свою семью, не только с оружием в руках, ведь эта миссия – дело повседневное, дело каждой секунды жизни.

Главное для мужчины – храбрость, бесстрашие и готовность придти на помощь, защитить слабого, спасти, даже ценой собственной жизни. Поэтому мы желаем всем мужчинам, не только в этот день, но и всегда и везде, в любой сложной ситуации, не терять присутствия духа и помнить, что на них возложена такая почетная миссия – быть Защитником! А еще, конечно же, хочется пожелать крепкого здоровья, уверенности в своих силах, мира и добра. Ведь для того, чтобы стать защитником отечества, не обязательно должна случиться война. Защищать отечество – ежедневный тяжелый труд, огромная ответственность.

 


 

Настоящий мужчина – это:

М – мужество

У – ум

Ж – жажда побед

Ч – честолюбие

И – индивидуальность

Н – напористость

А – авторитет


Невероятная комбинация! Но если хотя бы один компонент убрать, это будет уже не мужчина. Стремитесь к идеалу!

Желаем вам победу за победой,

Постигнуть истинность значения вещей,

Всегда быть верным жизненному кредо

И настоящих, преданных друзей!