Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, хороводов, танцев, игр и сюрпризов. Появление сказочных героев вызывало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза.

Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. Пусть дети, как можно дольше, верят в сказку Деда Мороза и Снегурочки!!!

От всего сердца благодарим родителей, принявших участие в новогоднем украшении групп и подготовке костюмов для утренников!

Коллектив детского сада поздравляет всех своих воспитанников и их родителей с Новым Годом и Рождеством!