Легендарные хиты «Бременских музыкантов» никого не оставили равнодушными. Гости утренника напевали их вместе с детьми и радовались сходству наших героев с персонажами старого доброго мультфильма. А дети, в свою очередь, вновь открыли для себя волшебный мир, где правят чудеса, музыка и жажда приключений! Дети-артисты покорили всех присутствующих неповторимой игрой и великолепными костюмами персонажей. Праздник прошел на одном дыхании! Было очень весело и зажигательно.

Спасибо огромное за замечательный праздник воспитателям, музыкальному руководителю и хореографу, которые смогли каждому ребенку найти достойную роль, из каждого маленького человечка сделать настоящего артиста!

Браво нашим маленьким звездочкам!!!