Низкий поклон дорогим ветеранам за мир и возможность жить и ходить по своей земле!

Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей.

Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества!

Уважаемые родители! 12 марта в нашем детском саду празднуется Масленица!

В группах пройдут развлечения:

2 младшая - в 9.50 час

Средняя - 9.20 час

Старшая - 10.20 час

Подготовительная - 11.20 час

А на полдник ждут вкусное угощение блинами!

Уважаемые родители!

Наш частный детский сад включен в перечень образовательных организаций для обследования в рамках мероприятий по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности на территории Омской области.

В рамках проведения мероприятий независимой оценки качества будет проведено изучение удовлетворенности получателей услуг образовательных организаций условиями оказания услуг в форме онлайн анкетирования на специализированной независимой интернет-платформе Анкетолог.ру.

Просим Вас принять участие в анкетировании (анонимное) и выразить свое мнение о качестве условий оказания услуг образования в нашем детском саду.

Срок анкетирования до 30 сентября 2020 года.

Сссылка для онлайн анкетирования получателей услуг:

Прямая ссылка: https://anketolog.ru/s/393797/Yc7BJXgo