Инна Саргисовна предложила ребятам сделать подарок ёлочкам: изготовить собственными руками новогодние гирлянды и украсить деревья. С чего начать? Каким должен быть порядок действий? Из каких материалов изготавливать? Понравится ли гирлянда ёлочке? Именно эти вопросы волновали ребят старшей группы.
Но Инна Саргисовна предусмотрела всё: материал , инструменты и средства для изготовления гирлянд и, конечно, своё руководство.
А ребята проявили смекалку, аккуратность, творческий азарт и художественное вдохновение для своих любимых ёлочек.

Довольны все! Инна Саргисовна - как руководитель, ребята - как мастера, а ёлочки…как модницы!