"В детстве, говорит Виктория, все мы верим в чудеса и сказку. И в канун этого нового года мне захотелось подарить деткам это ощущение волшебства, чуда. А как это можно сделать, находясь в детском саду? Очень просто, нужно погрузиться с головой в новогодние хлопоты, например, сделать открытку своими руками, и «попутешествовать» по странам мира, знакомясь с дедом Морозом, ведь в каждой стране он свой. Открытку было решено делать не простую, а скрап-открытку. Почему скрап? Потому что это более интересно и необычно, а ещё отличный способ узнать на практике о замечательном направлении в искусстве – «скрапбукинг». Вместе с ребятами мы, шаг за шагом, создали волшебный новогодний домик-открытку, а потом посмотрели фотографии дедов Морозов, стараясь запомнить их имена и особенности новогоднего костюма. На прощание все получили новогоднее угощение, которые так любит Санта Клаус..."

"Это была великолепная встреча, поделилась Виктория, настолько все было легко и приятно. Радость от общения с детьми - ее не выразить в словах, это нужно почувствовать каждому!"

Мы очень рады и ждем следующих встреч!