Выпускница нашего детского сада Кристина Бродская - российская актриса, которую зрители знают по фильмам: «Татьянина ночь», «Сплит», «Душа шпиона». Эти работы были высоко зрителями и кинокритиками.

Родилась девушка 28 декабря 1990 года в семье из Владивостока, три поколения которой были истинными мастерами сцены. Ее родители, Илона и Давид Бродские, выпускники Дальневосточного института искусств, заслуженные артисты РФ, с 1992 по 2013 служили в Омском академическом театре драмы, самом престижном и старейшем сибирском драмтеатре. В 2014 году они переехали в Северную столицу, где поступили на службу в Театр на Васильевском.

Такая творческая среда оказала на девочку сильнейшее влияние. С малых лет она уже чувствовала себя настоящей актрисой и даже участвовала с родителями в некоторых спектаклях. К тому же малышка была очень музыкальной и обожала петь, особенно в дуэте с папой. Поэтому после окончания школы ее выбору никто не удивился. Она стала обучаться в Академии театрального искусства, а ее педагогом был Семен Спивак, народный артист РФ. В 2013-м Кристина стала дипломированной театральной и кинематографической специалисткой.

Кристину Бродскую многие сравнивают с такими голливудскими дивами как Кира Найтли, Натали Портман и другими. Она обладает такой же органичностью, таинственной улыбкой и необыкновенным очарованием. Этой российской актрисе прочат большое будущее.