В преддверии самого волшебного праздника - Нового года, в нашем детском саду традиционно проводится конкурс на лучшее украшение групп. Это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для малышей и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свои творческий потенциал.
В этом году наши воспитатели, дети и родители постарались на славу и все группы к новогодним праздникам превратились в сказочный волшебный мир. Участники конкурса тщательно продумали праздничную новогоднюю тематику в каждой группе. В первой младшей группе, начиная от самого входа, попадаешь в сказку «Рукавичка», во второй младшей группе обосновались веселые новогодние Гномы, среднюю группу дети и родители, совместно с воспитателями, украсили по мотивам зимних сказок, старшая группа превратилась в великолепный театр, а подготовительная группа выбрала для оформления тему: «Новый год в стиле ретро». Помещения детского сада преобразились до неузнаваемости, засияли разноцветными красками. Все участники проявили незаурядные творческие способности и представили на суд жюри оригинальные дизайнерские идеи, украсив свои группы стильно, ярко, с изюминкой.
Спасибо всем педагогам, детям и родителям, принявшем участие в этом новогоднем конкурсе!