Удивительный и прекрасный праздник - День знаний в детском саду. Возможно, он не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.

В этот день воспитанников детского сада FeDe ждали вкусные сюрпризы и занимательные развлечения. У входа в детский сад ребятишек встречали веселые персонажи - Незнайка и Кукла. Они создавали радостную атмосферу в холле веселыми играми и шутками. Каждый малыш получил в подарок расписной имбирный пряник в виде карандаша. А после завтрака всех ребят ждало захватывающее цирковое представление с дрессированными собаками, королевским питоном, фокусы с волшебной шляпой и ручная эквилибристика с различными предметами. Закончилось представление зажигательной дискотекой. Зрители были в восторге и наградили артистов громкими аплодисментами.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех родителей и детей!

Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания и новых друзей!