Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 348"

О введении дополнительных мер в связи
с распространением короновирусной
инфекции (COVID-19) в ЧНДОУ
«Центр развития ребенка – детский сад № 348».


И целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)» и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» (далее – Указ) с 30 марта 2020 года с сохранением за работниками заработной платы.

П р и к а з ы в а ю:

1. С 1 апреля 2020 года приостановить деятельность ЧНДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 348» с сохранением за работниками заработной платы.

2. Перевести все воспитательные группы (1-младшая, 2-младшая, средняя, старшая, подготовительная) на дистанционное обучение.

3. Старшему воспитателю организовать образовательный процесс в воспитательных группах с привлечением педагогических работников узкого профиля.

4. Заместителю по хозяйственной части организовать мероприятия по обеспечению жизнедеятельности детского сада.

5. Главному бухгалтеру в соответствии с графиком организовать выплату заработной платы сотрудникам детского сада.