Пытливый ум, аналитическое мышление, дисциплинированность - эти качества присущи Никите, поэтому и подарок был выбран не случайно.

С помощью микроскопа можно увидеть совершенно другой мир.

Мы уверены, что все наши дети - талантливые, способные, озорные и замечательные маленькие человечки.

Мы старались, чтобы наши ребята научились видеть прекрасное вокруг себя, слышать в шорохе листьев музыку, любить птиц и зверей; чтобы им было интересно и познавательно заниматься

рисованием, лепкой, разучиванием стихов и песен к праздникам, изучением космоса и динозавров, природы и общества и многого другого, что обязательно малыш должен знать, придя в

школу

И самая главная наша задача, чтобы родители были на 100% спокойны за своего ребенка, пока он находился у нас.

Доброго тебе пути, Никита!

Успехов и удачи!