Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 348"

День рождения бывает ведь не только у ребят
И сегодня отмечает день рожденья детский сад!
Знают взрослые и дети - лучше сада нет на свете!
Наш любимый и родной, именинник дорогой!

Впервые наш детский сад распахнул свои двери в марте 1982 года. С тех пор вот уже 39 лет в его стенах звучит детский смех. Многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.
39 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. Сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии нашим педагогам не занимать!
Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии нашего детского сада. Искренне желаем всем чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений!

С Днем Рождения, Детский сад!