Постоянно действующим штабом по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Омской области под председательством Губернатора Омской области 5 июня 2020 года принято решение о возобновлении работы образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, с 22 июня 2020 года.

Уважаемые родители, в целях профилактики нераспространения особо опасной вирусной инфекции COVID-19, просим вас соблюдать следующие меры безопасности:

1. Вход на территорию детского сада без средств индивидуальной защиты (маска, перчатки) запрещён.

2. Запрещено приносить с детьми какие-либо игрушки.

3. Медицинский фильтр будет осуществляться в холле 1 этажа (один ребёнок в одно время). При ожидании, перед входом в здание детского сада, соблюдать дистанцию 1,5 метра.

4. Во избежание излишнего скопления, просьба к родителям заранее заполнить «Опросник» (Word) и «Согласие».