Дети средней группы придумывали из чего можно делать елочки. Как оказалось фантазии нет границ: елки были из банной шапочки и оберточной бумаги, из фетра и  новогодней мишуры, а самыми оригинальными оказались елки из конфет и макаронных рожек!!!

Наши самые маленькие ребятишки 1 младшей группы вместе  с воспитателями делали аппликации: задорных снеговичков.

А детки 2 младшей группы занимаясь в мастерской Деда Мороза своими руками делали разноцветное солнышко и колокольчики-бубенчики.

Подготовка к встрече Нового года включает в себя и красиво накрытый стол. А показали каким он может быть ребята подготовительной группы. Мы благодарим замечательных мам, которые вместе с детьми продемонстрировали искусство сервировки праздничного стола. И вы полюбуйтесь вместе с нами.

Изысканная новогодняя фантазия,

искрометная композиция,

трогательная нежность и веселость,

Праздничность и затейливость украшения новогоднего стола порадовали и взрослых и ребят.

Заботливыми руками воспитателей и нянечек преобразились группы.

Вот и наш детский сад украсился и принарядился.

И, конечно же, красивая и нарядная елка в ожидании праздника.

Мы готовы к встрече Нового Года!