Частное некоммерческое дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 348"

Конечно, кто-то в садик пришёл на День Знаний в пятый раз, а наши дорогие ясельки – в первый. Разница в возрасте не помешала ребятам каждой группы проявить смекалку, находчивость и желание учиться новому, интересному, важному!
В этот солнечный осенний день с утра и до самого вечера в садике было весело. Все поздравляли друг друга с началом нового учебного года. После задорного приема у ворот садика ребятишек ждали проказники – мыши, которые хотели навредить замечательному празднику, но ребята подготовительной, старшей, средней , 2-й и 1-й младших групп знают много хитрых приёмов против вредителей ЗНАНИЙ. Они научили проказников - мышей дружить, помогать друг другу и уважать знания наших ребят.
Призом для наших ребят за целеустремленность, решительность, смелость, настойчивость, выдержку, самостоятельность и дисциплинированность на пути к победе над мышками-неучами стал удивительный цирк. Дети с восторгом и аплодисментами встречали виртуозных гимнастов – Лисичку и Медведя, изобретательную Обезьянку с неожиданными трюками, великолепное шоу мыльных пузырей с участием наших воспитателей.
В этот праздничный день Ваш любимый детский сад желает своим дорогим детям самых интересных знаний, открытий и постоянного развития, быть любопытными и любознательными! Желаем вам усидчивости, стремления, хорошего настроения и крепкого здоровья.

Welcome to kindergarten

 

 

 

 

 

 

 

Желаем детям новых знаний, уроков радости и сказок, а воспитателям – признаний, тепла сердец, сиянье глазок!