Ребята читали стихи и речёвки о любимых папах и дедушках, участвовали в спортивных играх и эстафетах. Атмосфера спортивного праздника была радостной и азартной.
Ребята участвовали в конкурсах « Разведчик», « Минные поля», « Меткий стрелок», « Полоса препятствий», « Маршрут по карте», собирали пазлы по военной тематике, отгадывали сложные военные загадки, выполняли упражнения на координацию, скорость и находчивость.
Интересные конкурсы и состязания никого не оставили равнодушными. А строгое жюри оценивало соревнование и принимало решение о наградах медалями. Ну, а по итогам соревнования победила, конечно, ДРУЖБА!